Главная » 2009 » Июль » 27 » Итоги основного сезона NGL 3on3
Итоги основного сезона NGL 3on3
13:10

mousesports заканчивают сезон на первом месте!

После вчерашней партии между nGize и Keepers Of Destruction шестой сезон NGL, который был проведен впервые по новой системе 3на3, закончен. В отличие от прошлого года, финал лиги теперь проходит не на Лане, а в режиме онлайн. Регулярный сезон закрывается, mouz на первом месте, за ними идут WE.Pepsi, nGize и GaB.

Лига стартовала с 12тью командами, но в конце осталось лишь 11. Команда ALTERNATE выбыла в июне, GaB заняли место Bin-Game.
Оргкомитет NGL еще не знает, какие команды примут участие в онлайн-плейоффе и какой выбрать способ проведения. Известно только то, что это будут 4 команды. Будут ли проходить финальные игры, еще не решено.

Самая успешная команда регулярного сезона - это немецкий клан: mousesports. Наряду с китайцами стоит отметить также Дениса 'HasuObs' Шнайдера, который принял участие в завоевании первого места, так как он играл в прошедшем сезоне несколько раз. Но самым важным стал Wei Liang 'Fly100%' Lu. Он победил корейскую команду в одиночку.

Mousesports проиграли в сезоне только одну единственную встречу, а именно, против Raptor-Gaming.

В целом этот год был на NGL 3на3 лигой немецких кланов. Места с первого по шестое достались им, за исключением второго места, которое отошло команде World Elite. На третьем месте турнирной таблицы стоит nGize со звездным игроком Педро 'LucifroN7' Морено Дюраном. На четвертом месте находится Geh aB Clan (GaB).

Меньше обрадовали по окончанию сезона команды, которые находятся внизу турнирной таблицы. Так как все игры команды ALTERNATE вышли со счетом 0:3, они, естественно, стоят на последнем месте. Только с одной победой и десятью поражениями размещается китайский клан eXpertise на одиннадцатой ступени.